Trust Oxxtron 1000VA gruppo di continuità (UPS) 1 kVA 2 presa(e) AC
TRUST
Article Code: OC052888 - Vendor Code: 21199 - EAN: 8713439211993
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Trust Oxxtron 1000VA gruppo di continuità (UPS) 1 kVA 2 presa(e) AC
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 160 mm |
| Larghezza | 96 mm |
| Profondità | 320 mm |
| Peso | 6,9 kg |
| Connettività | |
| Tipo di uscita AC | Tipo F |
| Quantità prese AC | 2 presa(e) AC |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Indicatori LED | status |
| Fattore di forma | Mini Tower |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Caratteristiche | |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 1 kVA |
| Tensione di uscita (max) | 240 V |
| Protezione contro le sovratensioni | Sì |
| Tensione operativa in entrata (max) | 290 V |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Allarmi sonori | Sì |
| Regolatore automatico di tensione (AVR) | Sì |
| Tensione operativa di uscita (min) | 110 V |
| Tensione operativa in entrata (min) | 81 V |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovraccarico, Sovraccarico, Cortocircuito |
| Batteria | |
| Numero di batterie | 1 |
| Voltaggio della batteria | 12 V |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Capacità della batteria | 9 Ah |